|
|
|
|
|
by brutal_noodle
98 days ago
|
|
>register a typewriters _register typewriters_ >he who slays the dragon никто тут этого кина не видел и никто не понял какого в сраку дракона в какую позу. у меня тоже знакомый из СССР->США->Канада прокатился в 90-ых. вы не из академгородка? |
|